Войти Регистрация
Корзина0 позиций
на сумму 0 ₽

Поступление аксессуаров товара марки Hamilton Beach

08.06.2021

Поступление аксессуаров товара марки Hamilton Beach

Hamilton Beach (Хамильтон Бич) - американский производитель оборудования для общепита, уже давно завоевавший признание российских потребителей.

В течение более чем вековой истории компания не прекращает проводить научные исследования, постоянно совершенствуя выпускаемую продукцию. Профессиональное оборудование от Hamilton Beach - это совершенная техника, впитавшая в себя накопленный опыт и революционные идеи инженеров компании. Предприятие производит широкий спектр электромеханического и барного оборудования, включая блендеры, миксеры и соковыжималки.

Компания ЗВЕЗДЫ ОБЩЕПИТА предлагает Вам купить ЗАПЧАСТИ И АКЕСУАРЫ Hamilton Beach (Хамильтон Бич) со склада в Москве и под заказ. Мы получили на склад большое количество стаканов для миксеров Стакан Hamilton Beach 6126-250S-CE

Стакан Hamilton Beach 6126-250S-CE Звёзды общепита

В нашем каталоге запчастей оборудования для ресторанов, баров и кафе только актуальные цены и только качественные фотографии товаров.

Мы осуществляем продажу запчастей и аксесуаров Hamilton Beach (США) в Москве и обеспечиваем доставку во все регионы России.

Спешите сделать заказ!!!

Получить консультацию Вы можете по телефонам:

Прием заявок на ремонт и монтаж: +7 495 310-22-06

Заказ запчастей: +7 495 310-22-20

Каталог запасных частей: http://zvezdy-service.ru/catalog/

Каталог комплектующих: http://zvezdy-service.ru/aksessuary/

Электронная почта: zip@zvezdy.ru